Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение Наталья Китик »

Каталог Avon 15/2013 порадовал ещё одной приятной новостью, а именно - возвращением теней-карандаша для век "Больше цвета" (в английском варианте - Big Colour Eye Pencil ). Несколько лет назад он был в числе самых моих любимых средств декоративной косметики, потом вдруг исчез из продажи. :(

На мой взгляд, у этого карандаша одни лишь сплошные достоинства - рисует он очень легко и мягко, поэтому макияж глаз с ним занимает считанные минуты, что особенно важно для нас, женщин, вечно занятых работой и домашними делами. :)

Использовать его можно и в качестве теней, и в качестве контура для глаз - благодаря значительной толщине, линия получается ровной и аккуратной. К тому же, карандаш легко тушуется, поэтому может подойти и для макияжа в стиле smoky eyes.

Некоторым не нравятся мелкие блёстки, входящие в его состав, но мне, наоборот, кажется, что они делают взгляд более открытым и зрительно увеличивают глаза. К тому же, с ними макияж получается более нарядным.

По поводу качества тоже никаких нареканий - я уже опробовала два оттенка из новой партии - Pink Diamond (розовый) и Cocoa Gleam (коричневый) - всё по-прежнему замечательно. :) Всё тот же насыщенный цвет, отличная стойкость (мне на целый рабочий день хватает), никакой аллергии. По поводу стойкости хочу дополнительно заметить, что кожа на веках у меня достаточно сухая, возможно, обладательницам жирной кожи потребуется база.

Единственное, что немного огорчает - маленькая цветовая гамма. Хочется яркого ягодного оттенка и абсолютно белого, как в прошлом выпуске - с ним так удобно было подчёркивать внутренний уголок глаза и зону под бровями.

Девочки, а вы пользуетесь этим карандашом? Какие ещё продукты от Avon стали вашими незаменимыми помощниками в макияже глаз?
Вложения
Тени-карандаш для век "Больше цвета"
Тени-карандаш для век "Больше цвета"
eyeshadowpencileyecolomore.jpg (6.21 КБ) 3448 просмотров
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Re: Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение Зажигалка »

У меня был такой. В процессе использования обнаружила несколько минусов для себя: в карандаше присутствуют блестки, а я их не люблю, тем более для дневного макияжа они не совсем уместны, и на верхнее веко полностью его на несешь, блесток получается очень много, да и скатывается он, разве что на базу. Но цвет получается очень насыщенный (на каждый день не пойдет, а вот в клуб или куда-то в самый раз). Но если подводить тоненькой линией-то получается отлично! И ещё приловчилась его растушевывать, он такой консистенции, что тушуется хорошо. У меня был коричневого цвета, я рисовала толстую линию сверху и растушевывала кисточкой, получалась такая дымка, что-типа смоки. Вот именно последним способом мне больше всего нравилось пользоваться.
В принципе карандаш на свои деньги неплох, если приловчиться использовать его правильно.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение Киара »

Были тени-карандаш "Больше цвета" нескольких цветов. Но моими любимчиками они так и не стали. Иногда делала тонкую стрелки с их помощью. Но карандаш оказался очень нестойким, к середине дня уже стирался, тогда я стала использовать их с растушевкой, но они скатывались на веке. В общем, они у меня до сих пор лежат в косметичке, никак не могу их использовать до конца.
Аватара пользователя
AnnaR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 12:14

Re: Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение AnnaR »

Я очень довольна этим карандашом, разрез глаз у меня азиатского типа, тени подобрать очень сложно потому что все моментально "скатывается" не зависимо от бренда."Больше цвета" держится почти весь день, бывает что приходится немного подправлять на нижних веках, моя оценка 4+.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение Анна1989 »

Мне не понравился такой вариант теней, очень не стойкие и скатывались через пол часа после нанесения. Мне больше нравятся тени четверки в новом дизайне, цвета насыщенные, яркие.
Ёлка

Re: Тени-карандаш для век "Больше цвета"

Сообщение Ёлка »

Не разделю восторга. Не самый идеальный карандаш из используемых мною когда-либо.
И вообще, я предпочитаю косметику, которая выполняет по одной функции: тени - так тени, карандаш для подводки - так карандаш для подводки, ну и т.п. ;) :)
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 0 гостей