Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Анна1989 »

Я ни разу не заказывала там сумки, а вот моя знакомая покупает только у Орифлейм. Говорит, что они очень качественные. Хотелось бы по-больше узнать о качестве их сумок.

[hsimg]http://ru.oriflame.com/catalog-images/p ... 7290_1.png[/hsimg]
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Петровна-да »

Слегка непонятно - в чем именно вы ждете качество?
Сумки различны и если визуально вам нравятся, то какая разница, какое качество, 1 -2 сезона по любому относите. Потом всё равно надоест.
А относительно используемых материалов то сумка Орифлейм изготовлена из кож заменителя, или точнее полиэстера (polyester) на основе синтетических волокон; материал, ноский, устойчивый к пятнам, не поражается бактериями, но боится нагрева.
Ёлка

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Ёлка »

Петровна-да писал(а):Слегка непонятно - в чем именно вы ждете качество?
.. если визуально вам нравятся, то какая разница, какое качество.....
Одно дело визуально увидеть сумку на вешалке в магазине, другое дело - увидеть на картинке в каталоге.
А про вопрос о качестве что непонятного? Или Вы полностью исключаете качество у сумок Орифлейм, так что и ждать его нечего? :lol:
Где произведена, из чего, хорошо ли работают "молнии", т.п. - это и интересует обычно. Когда "вслепую" покупаешь сумку почти за тысячу, знаете ли, хочется всё-таки что-то приличное получить. Или для Вас, может, это - не деньги?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Петровна-да »

Ёлка писал(а):Или Вы полностью исключаете качество у сумок Орифлейм, так что и ждать его нечего?
Зачем утрировать. Если внимательно почитаете – то написано про стойкость в два сезона, а это уже практически прогнозируемая гарантия.
Если у вас имеются, какие то конкретные данные, про работу там молний или т.п.. Говорите, люди вправе про это знать…
Ёлка

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Ёлка »

Петровна-да,
на мой взгляд, я как раз заступилась за сумки, а не критиковала их. :?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение Seva »

В целом, качество неплохое. Я постоянно покупаю сумки в Орифлэйм. У меня целая коллекция - больше 10 штук! Стараюсь в сумке кирпичи не носить, но иногда приходиться :D Один недостаток в некоторых моделях: слабо пришита подкладка. В остальном - абсолютно устраивает. Можно брать.
Аватара пользователя
SashaAlexxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:48

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение SashaAlexxa »

Взяла из последнего каталога себе сумочку. За неделю несколько раз таскала ее с "кирпичами" и все равно живая))
Слежу за новинками на сайте http://oflame.ru
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Как Вам качество сумок от Орифлейм?

Сообщение alla13 »

Покупать эти сумки можно, но если набивать и напихивать в них тяжесть всякую порвутся. Брала сама там сумки и неоднократно, есть сумки с которыми хожу до сих пор а бывало покупала сезон другой относишь и рвется.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей