Украшения по знаку Зодиака

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Украшения по знаку Зодиака

Сообщение elena69 »

Существует мнение, что украшения кроме эстетической функции могут подарить вам удачу, защитить от неприятностей и даже могут исцелить. Наверное поэтому, выбирая украшение, мы подчас вспоминаем свой знак Зодиака. А в магазинах, где продают украшения, вам всегда подскажут какай камень вам подходит. Как вы к этому относитесь? Есть ли у вас украшения, выбранные по знаку Зодиака?
Вложения
Украшения по знаку Зодиака
Украшения по знаку Зодиака
Аватара пользователя
никитончик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 03:00

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение никитончик »

Я считаю, что те кулоны со знаком зодиака, которые есть в наших ювелирных магазинах не выглядят стильным украшением. Их покупают в основном те, кто действительно верит в привязку своей жизни к астрологии.
Вложения
Украшения по знаку Зодиака
Украшения по знаку Зодиака
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение lusiya »

никитончик писал(а):Я считаю, что те кулоны со знаком зодиака, которые есть в наших ювелирных магазинах не выглядят стильным украшением.
:character-smurfguy:
Конечно, в магазине сплошной ширпотреб и вряд ли там будут стоящие вещи, а если, и что то действительно красивое будет, то всегда остается шанс встретить клон изделия на чужой шеи.
Мне когда кулон-чик со своим знаком зодиака захотелось, то я свою рыбку сама нарисовала, пошла к ювелиру он мой рисунок довел до совершенства, потом выстрогал кулон как буратинку и вставил рыбке в глазик небольшой брильянтик.
Мелочь, а согласитесь, приятно!!!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:06

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение Tasha »

lusiya писал(а): Мне когда кулон-чик со своим знаком зодиака захотелось, то я свою рыбку сама нарисовала, пошла к ювелиру он мой рисунок довел до совершенства, потом выстрогал кулон как буратинку и вставил рыбке в глазик небольшой брильянтик.
Мелочь, а согласитесь, приятно!!!
lusia, как здорово, что мне попалось ваше сообщение, у меня есть четкий образ того кулона, который мне нужен, хожу по магазинам ищу в интернете, вообще даже близко ничего нет, уже отчаялась. Очень благодарна, что натолкнули на эту мысль.
Ёлка

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение Ёлка »

elena69 писал(а):Существует мнение, что украшения кроме эстетической функции могут подарить вам удачу, защитить от неприятностей....Как вы к этому относитесь? Есть ли у вас украшения, выбранные по знаку Зодиака?

У меня есть золотой кулон и несколько украшений из натуральных камней, принадлежащих моему Знаку. Насколько Я могу судить, ничего особого в жизнь мою они не привносят. Может, потому что Я никаких особых надежд на них не возлагаю... :lol:
Если кому что и помогает, то это - самовнушение: решила, что оберегает, помогает, значит, хорошо...
Галина Пышнограева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:29

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение Галина Пышнограева »

У каждого знака зодиака, есть несколько камней, которые помогают своим владельцам. Можно в это верить или нет, но драгоценные, полудрагоценные и самоцветные камни обладают определёнными химическими свойствами в силу своего состава. Поэтому они способны влиять на здоровье человека. А как носить, выбранный вами камешек, в золоте в серебре, решать вам.
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Re: Украшения по знаку Зодиака

Сообщение Nonna »

Бытует такое мнение, что некоторым знакам зодиака категорически противопоказаны украшения из серебра, к примеру таким как козерог, весы и телец. Считается , что серебреные украшения будут задирать энергию у этих знаков.
Остальные же знаки от серебра получат только положительные воздействия.
Но всё же львам, овнам, и скорпионам лучше отдавать предпочтения золоту – это их металл.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей