Тональная крем-пудра "Безупречность"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Тональная крем-пудра "Безупречность"

Сообщение Наталья Китик »

Обнаружила в Avon ещё одно удачное тональное средство. Как уже говорилось ранее, я всегда отдаю предпочтение лёгким тональным средствам, не создающим на лице неприятный эффект маски. Так вот крем-пудра "Безупречность" оказалась именно такой.

По консистенции она больше на тональный мусс похожа, но при нанесении на кожу создаёт весьма симпатичное бархатистое покрытие, которое очень даже эффективно маскирует всевозможные дефекты кожи и при этом практически неощутимо на лице.

Ещё один большой плюс - крем-пудра обладает способностью матировать кожу. Поэтому с ней моя комбинированная кожа выглядит действительно безупречно. :)

На мой взгляд, это тональное средство отлично подойдёт для холодов и межсезонья. Пожалуй, для летней жары его насыщенная кремовая текстура будет чуточку тяжеловата.

Из недостатков можно отметить только высокую цену. Хотя и тут есть выход - я, например, большую часть продукции Avon заказываю в период скидок. Цены получаются вполне демократичные. :)

Девочки, а вы пользуетесь этой крем-пудрой? Какие ещё тональные средства от Avon пришлись вам по душе?
Тональная крем-пудра "Безупречность"
Тональная крем-пудра "Безупречность"
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тональная крем-пудра "Безупречность"

Сообщение Анна1989 »

Мне это средство не подошло вообще. У меня на коже начались высыпания. Я прекратила пользоваться этим продуктом. А вот моей маме понравилась. Хорошо матирует кожу и не надо пользоваться пудрой. Держится, кстати, целый день. Летом не советую пользоваться, так как забивает поры.
Аватара пользователя
Ketrin_Afonina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:39

Re: Тональная крем-пудра "Безупречность"

Сообщение Ketrin_Afonina »

Крем-пудра "Безупречность" от Avon, на мой взгляд просто ужасна! Нанести её на лицо ровно не получится, эффект как от побелки. Отлично подойдет готам или для макияжа актеров, играющих приведений. А мне совсем не подошла, текстура ужасна, наносится плохо, в кожу лица не впитывается, поры забивает.
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Тональная крем-пудра "Безупречность"

Сообщение Iren76 »

Мне очень нравится тональная крем-пудра " Безупречность". Она очень подходит для комбинированной кожи, выравнивает структуру и тон кожи. Причем, нет ощущения, что на лице тональный крем, как будто просто пудра. Кожа ровная, бархатистая, без блеска.
Аватара пользователя
Катя30
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:24

Re: Тональная крем-пудра "Безупречность"

Сообщение Катя30 »

Мне тональная крем пудра не подошла, или просто у меня не получается равномерно нанести ее на лицо, мне кажется она нужна если нужно замаскировать какие то серьезные недостатки кожи. Мне больше нравится в Эйвон Тональная пудра "легкое сияние", вот она ложится очень ровно и естественно, придает коже матовость и даже летом смотрится на лице уместно, заказываю уже не первый раз!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей