Губная помада Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:12
Откуда: Татарстан

Губная помада Avon

Сообщение Galina »

Раньше не пользовалась губной помадой Avon, вот думаю купить. Девочки отпишитесь, стоит покупать или нет. Ровно ли ложится, комочками не скатается? Может, и порекомендуйте, какую именно!!!
Аватара пользователя
SUN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:11

Re: Губная помада Avon

Сообщение SUN »

Конечно покупать! Выбрать можно на любой вкус. Советую увлажняющую помаду LUXE!
Alla.Arhipova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:56

Re: Губная помада Avon

Сообщение Alla.Arhipova »

Я уже много лет пользуюсь косметикой Avon в том числе помадами. Попробовала уже много разных видов. Как то удачно попала на акцию, при покупке чего то там много пробников бесплатно досталось. Могу сказать, что все цвета соответствуют картинкам.
Oksana.Dmitrenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 03:40

Re: Губная помада Avon

Сообщение Oksana.Dmitrenko »

А мне подходят не только цветовая гамма, качество и цена, но и то, что я именно среди этого разнообразия нашла для себя помаду, на которую у меня нет аллергии. А так цвета очень разнообразны, качество отменное. Покупать, однозначно!
kemeli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:58

Re: Губная помада Avon

Сообщение kemeli »

Помады все хорошие, главное заказывать с каталога и у проверенных агентов. Когда то времени не было ждать заказа, купила с лотка, вроде и помада та же и фирма Avon, а качество совсем никакое... выброшенные на ветер деньги.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Губная помада Avon

Сообщение Amarillys »

С косметикой Avon дружу много лет, перепробовала массу всяких помад, но сказать, что все цвета картинкам соответствуют, не могу. Но это уже проблема полиграфии. А качество просто восхищает. В том числе для меня большое значение имеют запахи, люблю, когда помада хорошо пахнет.
Аватара пользователя
Глаша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:14

Re: Губная помада Avon

Сообщение Глаша »

kemeli писал(а):купила с лотка, вроде и помада та же и фирма Avon, а качество совсем никакое... выброшенные на ветер деньги.
С рук или с лотка, как по мне, лучше вообще из косметики, да и не только из косметики, ничего и никогда не брать - гарантии что купишь фирменную вещь - ноль. Мне тож уж очень нравятся помадки от Аvon - текстура помады приятно удивляет - приемлимое соотношение цены и качества! ;)
Olga.Erohina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:45

Re: Губная помада Avon

Сообщение Olga.Erohina »

Я помадами обычно не пользуюсь, но пару месяцев назад подруга подарила мне прелестную малютку - губную помаду "Будь в цвете". Теперь это моя любимица. Кстати в этом месяце на нее акция.
Вложения
3.jpg
3.jpg (37.21 КБ) 6829 просмотров
Елена Покидаева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:10

Re: Губная помада Avon

Сообщение Елена Покидаева »

Я тоже регулярно пользуюсь помадой производства фирмы "Авон". отличная помада, сочетание цены и качества. Не скатывается, ложится ровно и долго держится.
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Re: Губная помада Avon

Сообщение Astra »

В моем "арсенале" есть несколько блесков и помад от Avon. В повседневной жизни чаще пользуюсь компактной помадой "Будь в цвете", а для особого макияжа с сияющим акцентом на губы использую "Кристальное обольщение" или блеск "Бриллиантовый шик".
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Губная помада Avon

Сообщение chflenko »

Я уже давно пользуюсь только помадой Avon. Эта губная помада долго держится на губах. Разнообразие цветов и оттенков не может не поразить.
Natali.Shoklova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:18

Re: Губная помада Avon

Сообщение Natali.Shoklova »

Продукция этой компании стоит внимания, а помады в Avon все хорошего качества, вам нужно в каталоге выбрать, и не дешевите.
Аватара пользователя
tatnik210859
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:06

Re: Губная помада Avon

Сообщение tatnik210859 »

Косметика фирмы Avon хорошая,у меня дочь ,когда была студенткой работала в этой фирме,поэтому я точно могу сказать,что губные помады хорошего качества (у нас было очень много пробников) и,что немаловажно,большой выбор и доступная цена.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Губная помада Avon

Сообщение Shmanova2013 »

А мне понравилась губная помада Avon Color Trend "Множество поцелуев", на нее часто идут акции. Запах у нее сладенький, но не раздражающий, а очень приятный. На губах ложится ровно, не скатывается держится 2-3 часа, если не кушать. После помады нет ощущения сухости и стянутости губ, так что для меня соотношение цены и качества хорошее, рекомендую эту помаду.
Аватара пользователя
rogachko.lara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:22

Re: Губная помада Avon

Сообщение rogachko.lara »

Мне нравится губная помада Avon тем, что ее можно подобрать для любого времени года. Если для весенне -летнего сезона я покупаю более яркие и нежные тона, то для зимы выбираю более насыщенные тона. Главное, что помада относительно недорогая и отличного качества.
Аватара пользователя
marina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:05

Re: Губная помада Avon

Сообщение marina »

Приобрела на прошлой неделе помадку «LUXE», помада очень хорошая! Цвет полностью соответствует фото в каталоге, прекрасно увлажняет губы ровно ложиться. Хоть и цена в прошлом каталоге была высокой но помада того стоит, жду начала работы следующего каталога в нем отличная скидка на эту помаду.
Анастасия Ильченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 03:28

Re: Губная помада Avon

Сообщение Анастасия Ильченко »

Я долго пользуюсь помадой AVON, устраивает и цена, и качество, постоянно обновляемый ассортимент. Ложится ровно без комочков, приятная цветовая палитра радует глаз!
Аватара пользователя
София
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:52

Re: Губная помада Avon

Сообщение София »

Все как-то обходила губную помаду от Avon, как и всю косметику этой компании, боялась аллергии. Сестра подарила тушь и губную помаду - аллергических реакций нет. А косметика понравилась. Заказала шампунь.
saburova-l
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:37

Re: Губная помада Avon

Сообщение saburova-l »

Хорошая помада, возьмите на пробу. У меня очень сухие губы. Раньше пользовалась только блеском для губ разных фирм, но хотелось больше цвета. Попробовала помаду Avon и приятно удивилась. Не сушит абсолютно, хотя текстура не жирная. Хорошо лежит на губах, долго держится. Мне помада подошла.
Аватара пользователя
loveLu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:59

Re: Губная помада Avon

Сообщение loveLu »

А я посоветую помаду "Незабываемый поцелуй", она новая, появилась только в последнем каталоге. Я рискнула и осталась довольна! Ложиться ровно, цвет красивый, на губах очень приятно ощущается. Нежная, будто губы кремом увлажнили. А красивый футлярчик радует глаз, даже когда просто берешь помаду в руки.
Аватара пользователя
анюта
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:11

Re: Губная помада Avon

Сообщение анюта »

Помады от Эйвон обычно наилучшего качества! Девочки, я так хочу себе такую помаду как в последней рекламе. Вроде бы Ирина Шейк рекламирует.
Аватара пользователя
Lyudmila.Boyko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:10

Re: Губная помада Avon

Сообщение Lyudmila.Boyko »

Советую сначала попробовать пробник интересующей помады у консультанта. У Avon столько разных линий помад, что ориентироваться только на цвет - ошибочно. Следует обратить внимание на запах и текстуру помады, как она держится на губах. У каждой из нас свой вкус - для этого и созданы разнообразные линии.
ors.123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:51

Re: Губная помада Avon

Сообщение ors.123 »

Я давняя фанатка помад Avon, еще с тех пор, когда каталогов и представителей в нашем городе не было. Первую помаду купила в магазине. Качество поразило. С тех пор в моей косметичке всегда есть помада Avon. Пробовала и дорогие линии, и демократичную Avon Color Trend - нравятся все. Единственное исключение - не подошли мне стойкие помады, очень сушат губы. Но это у всех трендов так - либо цвет, либо увлажнение.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей