Как подобрать карандаш для бровей?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
sandra-sandra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06

Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение sandra-sandra »

Недавно решила попробовать начать подводить брови, но не могу подобрать себе нужный оттенок карандаша. У меня они темно-коричневые, поэтому все коричневые оттенки очень выделяются и смотрятся не очень, чёрный тоже не подходит, так как у меня каштановые волосы. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Ёлка

Re: Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение Ёлка »

Я тоже как-то пыталась подобрать карандаш для своих жиденьких бровей, и всякий раз мне не нравился результат: то видно было, что брови нарисованы, то просто менялось само лицо под "новыми" бровями, к чему я никак не могла привыкнуть.
Поэтому я оставила все попытки и "ношу" СВОИ брови. :lol:
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение Киара »

Я бы посоветовала взять не карандаш, а специальные тени для бровей. Они бывают также разных коричневых оттенков, но ложатся на брови гораздо мягче, чем карандаш и менее заметны. Для того, чтобы цвет дольше держался на бровях, для начала используйте воск для бровей, а сверху наносите тени.
Аватара пользователя
Jolitta123654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:44

Re: Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение Jolitta123654 »

Я бы посоветовала серо-коричневый карандаш. Он хорошо подходит блондинкам, русым, каштановым волосам. Тени брать только тогда, когда брови густые. А если редко растут волоски, то только карандаш, который бы штрихами имитировал волоски. Я использую карандаш для бровей LaCordi 105.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение Helena »

Я покупаю всегда цвет карандаша на тон темнее моего природного оттенка. Выбираю твердые грифели, карандаш наношу четкими движения и затем растушёвываю специальной кисточкой.
Вложения
подобрать карандаш для бровей
подобрать карандаш для бровей
Аватара пользователя
ДарьяЧупина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:59

Re: Как подобрать карандаш для бровей?

Сообщение ДарьяЧупина »

Нужно выбирать карандаш для бровей, ориентируясь на свой цвет волос. Все-таки к каштановым волосам подходит темно-коричневый карандаш. И чем светлее кожа, тем светлее должен быть оттенок карандаша.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей