Особенности своего стиля

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Особенности своего стиля

Сообщение GreenTobacco »

Приглашаю всех обсудить наши предпочтения: одежду какого стиля или стилей предпочитаем. Начну с себя. Мои стили - кэжуал и милитари, больше нравится смешивать эти два стиля. Еще ношу этно, но не в чистом варианте, а в миксе, и почти в каждый образ добавляю немного экстравагантности - необычный шарф или платок, куртка или жакет нестандартного покроя, яркие колготки или обувь. Мне вообще нравится хорошая такая доля броскости в одежде, чтобы привлекать внимание. Притом никогда не перехожу границы, мне важнее чувствовать себя комфортно и чтобы одежда была к лицу и соответствовала настроению. Интересует и такой вопрос: как вы подбираете свой образ - в соответствии с тенденцией или своим мировоззрением? Что для вас важнее - мода или ваше чувство стиля?
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Ваш стиль

Сообщение Киара »

Я больше предпочитаю классику. Приталенное пальто, кашемировый шарф, сапожки на каблуке. Но частенько надеваю обычные джинсы и коротенький пуховичок. Назвать себя приверженцем какого-либо одного стиля не могу.
Вложения
свой стиль одежды
свой стиль одежды
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Особенности своего стиля

Сообщение BellaRussa »

А у меня зависит от настроения. То классика, то спортивный, то этно. Для меня главное комфорт, хотя конечно есть определённые критерии при выборе одежды. В основном предпочитаю чёрный цвет, но с каким нибудь ярким акцентом. Бесит современная мода на джинсы "обосранцы", ещё и трусы наружу.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Re: Особенности своего стиля

Сообщение elena69 »

Придерживаюсь классического стиля одежды. И никогда не пыталась ему изменять. Наверное в этом я должна сказать спасибо своей маме. С детства она меня учила одеваться просто, но со вкусом. Ну а потом уже сама старалась одеваться модно, стильно, но без излишеств. Выбору классического стиля способствовала и продолжительная работа в организации со строгим дресс-кодом. В качестве примера могу сказать, что маленькое черное платье считаю действительно обязательным в своем гардеробе. Но при этом очень трепетно отношусь к выбору обуви и аксессуаров. Они создают те акценты, которые создают настроение, соответствующее ситуации.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Особенности своего стиля

Сообщение irka1161 »

А я какого-то одного определенного стиля не придерживаюсь. Одеваюсь исходя из своего настроения, но в большинстве случаев предпочитаю все таки классику.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Особенности своего стиля

Сообщение Seva »

Для меня важно ощущение комфорта. Не отдаю преимущества одному стилю - всё зависит от обстановки, погоды и настроения. В любом стиле дополняю образ ремнем, стильной бижутерией - это моя слабость.
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Особенности своего стиля

Сообщение Юлия Киртаева »

У меня работа вот требует классического строгого стиля, но не в рабочее время я легко могу одеться в удобную простую, но стильную одежду в зависимости от ситуации и погоды. Придерживаюсь не изменять своему вкусу и одеваюсь только в итальянскую одежду, может дальние родственные связи всему виной. В последнее время стала обновлять гардероб через интернет. Очень удобно и время не затрачиваю на поход по магазинам. Вот мой любимый интернет- магазин настоящей итальянской стильной одежды eligere ru. Да и доставка там бесплатная при оплате банковской картой. Я там всегда нахожу актуальные коллекции. Может кто то уже одевается там? :)
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Особенности своего стиля

Сообщение Kristina »

Мне кажется класика наше всё, удобно, стильно , красивао, выручит, почти, во всех случаи жизни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей