Бижутерия: а какая у вас?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Kadeto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 17:08

Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Kadeto4ka »

Форумчане, а давайте покажем друг дружке свою бижутерию. Или расскажем, кто какие браслеты, кольца, колье носит. Часто ли вы носите обыкновенную бижутерию, вам нравится бижутерия, которая сделана своими руками или же вы, наоборот, предпочитаете настоящие драгоценные украшения? ;)
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение GreenTobacco »

Ну, начнем с того, что драгоценные украшения - это не бижутерия, а ювелирные изделия. Бижутерию ношу, в основном, хэндмэйд, и сама делаю, и покупаю готовые авторские изделия. Нравятся объемные бусы и браслеты из натуральных материалов - дерева, самоцветов, экзотических бусин, бронзы, цветного жемчуга, перьев, кожи, перламутра. Особенно мне идут бусы во много рядов, где чередуются мелкие элементы и крупные, надеваю практически к любой одежде и в любой сезон. Есть также пара колец из стали с серебряным и золотым покрытием и крупными поделочными камнями, одно с малахитом, другое - с мистик-топазом, тоже часто надеваю, очень уж нарядно они смотрятся. И еще есть тоненький кожаный ремешок на голову, в стиле бохо, отделанный черным жемчугом и перламутром, тоже красивая штучка, ношу только летом в сочетании с этно-сарафаном или льняной блузкой и длинной широкой юбкой.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Люсье »

я не люблю бижутерию... как по мне, лучше без ничего ходить...
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение BellaRussa »

Хоть сама и делаю бижутерию, но как то сама не ношу. Дочка подружкам раздаривает. :D У меня есть пара любимых серебряных колец, с "лунным камнем" и "кошачий глаз", да серьги, тоже серебро. Золото не ношу вообще, у меня на него аллергия.
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Snegok7 »

Я тоже не люблю и не ношу бижутерию. Хотя и не спорю, что некоторым людям она идет и прекрасно дополняет образ. Вот смотрю на других, у которых всякие бусики и самой вроде хочется, но как их носить не представляю, может не всем идет? Вот люблю хоть убей золото, мне кажется ко всему оно идет и смотрится благородно.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Seva »

Я люблю бижутерию. В моей коллекции наборы разного стиля. Последнее приобретение - колье на чёрном ремешке со змеёй. Жаль не получается фото прикрепить.
Аватара пользователя
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:20

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Консультант »

Начнём с того,что я не особый любитель бижутерии. Бижутерия - красива, но моё отношение к ней, в первую очередь, связано с практическим применением. Я не люблю каждый раз снимать украшения (будь то серьги, будь то кольца), а бижутерию надо снимать каждый раз. Во-вторых, бижутерия мне не очень подходит, я воспринимаю, в основном, только золото или серебро. Однако, она бывает к месту в отдельных нарядах, ношу её с платьями, чтобы завершить стиль. Бижутерии можно отдать предпочтение в отдельных случаях, она бывает очень красива и разная по виду.
Аватара пользователя
Юлия Ю
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:09

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Юлия Ю »

бижутерия это всегда показатель вкуса, причем правильно подобранная- хорошего вкуса. Этому конечно сложно, но можно научиться. Есть много интернет- магазинов стильной бижутерии.
очень красивой и на любой вкус. И если задаться целью. то для себя любимой можно кой-чего подобрать.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Бижутерия: а какая у вас?

Сообщение Ilona »

Летом иногда ношу украшения, больше нравятся из натурального дерева, они легкие и смотрятся не броско.
Вложения
jewelry-tree.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей