Как лучше замоскировать вены под глазами?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
-Inna-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:31

Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение -Inna- »

Здравствуйте! У меня тонкая, светлая кожа и из-за этого у меня видно вены под глазами! Чем лучше маскировать такую проблему?
Аватара пользователя
Berrymilk
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:03

Re: Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение Berrymilk »

Советую купить консиллер, у меня от клиник, самый светлый (зеленый тюбик с кисточкой). Перед тональным кремом, замазывать консиллером. В данном случае, нужно только правильно подобрать цвет и чтобы текстура была плотной у тонального крема.

[hsimg]http://legacy.futura-sciences.com/uploa ... cernes.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
dawyne4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:33

Re: Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение dawyne4ka »

Я в борьбе с синими прожилками под глазами использую средства народной медицины, а именно сок свежего картофеля, из которого делаю компрессы. Замаскировать вены можно тональным кремом в два слоя, который на тон светлее, чем кожа лица.
Аватара пользователя
KoShka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 04:06

Re: Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение KoShka »

Тональником бы не советовала. Из декоративных способов, конечно же, консилер — либо тон в тон коже, либо светлее на тон. Он гораздо более плотный. Наносить или кистью, или спонжиком, а если ручками - то задействовать для этого безымянный палец, он реже всего, даже никогда не находится в действии, а потому кожа на нем нежнее, это будет наиболее мягкий щадящий материал для глазок. ;)
Аватара пользователя
Jolitta123654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:44

Re: Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение Jolitta123654 »

Я бы посоветовала для маскировки вены или впадинки, которые имеют голубой оттенок, выбрать консилер розового оттенка. А для маскировки сиреневых синячков-персиковый. Не использовать тени – сиреневые, голубые, серые, фиолетовые. А на контрасте-персиковые, нежно-коралловые, золотистые. Мне очень нравится корректирующее средство из профессиональной косметики L’ocean. У меня светлая кожа и я использую номер 20-Vivid Orange. Он с светоотражающими частичками и имеет розоватый оттенок. Замечательно маскирует, я использую его около двух лет, надолго хватает.
Аватара пользователя
Yana13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:56

Re: Как лучше замоскировать вены под глазами?

Сообщение Yana13 »

Если сильно видны вены, проблема может быть в расширенных капиллярах, то нужно укреплять сосуды (вернее стенки сосудов). К маскировке можно добавить крема с гиалуронкой, это повысит тонус и отрегулирует водный баланс.
Читала хорошие отзывы о мезотерапии, но пишут, что эффект от неё недолгий, около месяца.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей