Тональные крема от Фаберлик.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Анна1989 »

Кто пользуется тональными кремами этой фирмы? Никак не могу попробовать. Цены нормальные, а как качество, кроющая способность, стойкость?
huh: Кто пользуется, напишите свое мнение, стоит ли покупать! hmmm:
Если да, порекомендуйте хороший тональный крем от Фаберлик.
Аватара пользователя
Анас1асия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:49

Re: Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Анас1асия »

Доброго времени суток! Пробовала тональный крем от Фаберлик "Минеральный коктейль" Великолепная вещь! двухфазное средство: база под макияж и тон. Причем, тон на самом деле подстраивается под цвет кожи. Никакого блеска, текстура густая и равномерная, не забивается в морщинки. Экономичная фасовка, хватает на долго. Все, что девушки ищут в тональном средстве.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Seva »

Пользовалась когда-то тональным кремом «Идеальное решение», оттенок светло-бежевый. Мне подошёл, хотя кожа у меня чувствительная, но этим кремом нельзя пользоваться постоянно так как минералы в его составе дешевые и в больших количествах вредны.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Artemida »

Я тоже пользовалась "Минеральным коктейлем". Очень понравился - и текстура, и как крем ложится на кожу и доступный ценовой сегмент. Перестала им пользоваться только потому, что перешла на брендовую косметику. А так вполне приличное средство. По крайней мере, мои проблемы (чрезмерный блеск кожи) крем успешно решал.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Leno »

Попробуйте faberlic perfect colormatch. Этот матирующий тональный крем идеально подходит для жирной кожи, а также для комбинированной кожи в теплую погоду. Летом он мой самый лучший друг - никакого блеска на коже, ровный тон и естественный цвет. А вот зимой мой крем отдыхает в шкафу, так как для кожи, которой нужно во время холодов много питания и увлажнения он не подходит - сушит кожу.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Тональные крема от Фаберлик.

Сообщение Leno »

Приобрела новинку от Фаберлик – тональный крем сыворотка, который обещает омолаживающий эффект. Пользуюсь неделю, пока омоложение не наступило, но зато получаю море удовольствия от качества крема. Наносится легко, при этом отлично увлажняет и скрывает дефекты кожи. Не выглядит как грим, а совсем незаметен.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей