Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:35

Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение Ludokk »

Недавно купила в отделе косметики YVES ROCHER Бархатное молочко для тела "Оливковое масло". Должна сказать что средство просто восхитительное, благодаря ему кожа нежная, а пахнет молочко очень приятно. Теперь пользуюсь исключительно им, хорошо снимает косметику. Фирма YVES ROCHER, пользуетесь?
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение Наталья Китик »

Да, серия Les Plaisirs Nature у Yves Rocher вообще получилась интересная - и по качеству, и особенно по выбору "вкусных" ароматов. :D Я своё знакомство с ней начала с молочка для тела Les Plaisirs Nature "Сочный персик" - запах у него, и правда, обалденный - настоящий сочный персик без лишней приторности и навязчивости. После него пробовала ещё несколько разновидностей молочка, очень понравилось Les Plaisirs Nature "Дикая ежевика" с его нежным, кисло-сладким и довольно утончённым ароматом - этим молочком я как раз сейчас и пользуюсь. Молочко для тела Les Plaisirs Nature "Оливковое масло" тоже мне подошло - запах у него ненавязчивый, я бы сказала близкий к натуральному - вообще, люблю запах средств с участием оливкового масла. :)
61802.jpg
Единственное средство из этой серии, с которым мне так и не удалось подружиться - молочко для тела "Мандарин" - на мне оно почему-то пахнет то ли дешёвой жвачкой, то ли дешёвым лимонадом, по этой причине никак не могу одну баночку закончить, а жаль - цитрусовые ароматы я, в принципе, люблю. :cry:

Консистенция молочка мне тоже пришлась по вкусу - несмотря на хорошие питательные свойства, она довольно лёгкая, мне напоминает фруктовый йогурт - из-за этого пользоваться молочком приятно вдвойне. :dance: Впитывается молочко у меня на удивление быстро, хотя в составе его я обнаружила жидкий парафин - меня это немного огорчило, но, с другой стороны, ни липкой плёнки, ни каких-то других неприятных ощущений средство не оставляет, так что, думаю, это не критично. :roll: К тому же, в составе молочка есть достаточно много натуральных компоненов - масло ши, масло сладкого миндаля, гель алоэ БИО, оливковое масло, причём расположены они почти в начале списка, а значит концентрация их должна быть значительной. Да и главное, наверное, реакция кожи - раз она принимает эти средства с удовольствием, чего же ещё желать?

Кстати, в серии Les Plaisirs Nature ещё гели для душа мне нравятся - тоже пахнут замечательно и кожу совсем не сушат. Я сейчас Гель-Гоммаж для Душа "Дикая Ежевика" прикупила, чтобы было гармоничное сочетание с молочком для тела. Этот гель, к тому же, и как мягкий скраб работает. ;)
02102.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение Mila Mila »

Косметику YVES ROCHER я очень люблю. Мне нравится её качество, у меня нет аллергии на средства этого бренда. Молочко для тела от YVES ROCHER "Оливковое масло" у меня тоже есть. Нравится, пользуюсь с удовольствием. Приятный запах, на коже ощущения после использования - восхитительные.
Аватара пользователя
veshenka7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:05

Re: Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение veshenka7 »

Я давняя поклонница компании YVES ROCHER! Хотя она у нас в городе и не дешёвая, но качество - класс! Молочко для тела "Оливковое масло" очень люблю. Оно делает кожу мягкой и бархатистой, что для меня не маловажно, потому что после купания мою кожу стягивает и она начинает чесаться.
Ёлка

Re: Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение Ёлка »

Ludokk писал(а):.. Фирма YVES ROCHER, пользуетесь?
Покупала пару средств в подарок подруге. Та вроде как осталась довольна.
Но на мой взгляд, цены просто неадекватные.
Аватара пользователя
veshenka7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:05

Re: Бархатное молочко для тела "Оливковое масло"

Сообщение veshenka7 »

Ну хорошая косметика всегда стоит дорого! Что тут поделать...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей