Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение Leno »

Готовя кушать, отрезала небольшой верхний слой гель-лака. Мастер мой живет далеко, ехать к ней из-за одного ногтя не хочется, а маникюр свежий. Как помочь защитить гель-лак, ведь теперь вода попадет под покрытие, в результате оно может облезть полностью.
Аватара пользователя
AlisKray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:23

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение AlisKray »

Была похожая проблема, нашла выход купив похожего цвета лак с эффектом гель-лака, надо будет в два слоя прокрасить отвалившейся кусочек. Выглядит конечно не настолько идеально как изначальный маникюр, но зато сохранит ногти до похода к мастеру.
Аватара пользователя
NikkiBenz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение NikkiBenz »

Если кусочек остался отрезанный, то можно приклеить на специальный клей. Его можно купить в магазинчиках где продают всю утварь для маникюра. Но уж на самый крайний случай, можно и приклеить обычным супер клеем. На время поможет. День или два точно продержится. если кусочка не осталось, то залить место большим количеством клея и зашлифовать пилочкой. Не раз так спасалась.
Аватара пользователя
andr1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:22

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение andr1 »

Прежнего вида здесь не добиться. Если хочется идеального вида - нужно переделывать все полностью заново.
Вложения
поврежден гель-лак на ногтях
поврежден гель-лак на ногтях
povrezhden-gel-lak-na-nogtyah.jpg (6.21 КБ) 1963 просмотра
Аватара пользователя
Марина91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 00:25

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение Марина91 »

Сталкивалась с такой неприятной ситуацией. Обычно я подкрашиваю обычным лаком такого же цвета. Но выглядит всё равно не красиво. Но заметно сильно, в принципе, только вблизи. Так что можно поступить так. Но всё же рекомендую съездить к мастеру, особенно, если маникюр был сделан совсем недавно.
НатальяБ

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение НатальяБ »

Советую все таки найти время и доехать до мастера, ну или сходить в ближайший маникюрный салон. С каждым этот дефект будет все больше виден, так как структура уже повреждена и это место повреждения будет все больше разрушаться. Была такая же проблема и я пожалела, что сразу не отремонтировала ноготь.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Чем помочь гель-лаку при небольшом повреждении?

Сообщение Velga »

У меня была ситуация, когда на мизинце гель-лак возле кутикулы начал отставать под воздействием воды. Когда стало совсем неудобно, я сняла именно этот единственный ноготок и покрасила его обычным лаком. Это был красный цвет и у меня как раз был такой лак. Мизинец по цвету слился с остальными ногтями и ничем особо не выделялся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей