Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
MaryAnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:31

Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение MaryAnn »

Уже долгое время пытаюсь найти себе подходящий крем для рук, никак не получается. Важно, чтобы был нежирный, быстро впитывался, имел приятный запах и очень хорошо питал и увлажнял кожу. Ну и цена не заоблачная!
Посоветуйте! Чем обычно пользуетесь?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Крем для рук

Сообщение Marusya »

Очень актуальный для меня вопрос, т.к. последний год кожа рук постоянно сухая. Самый бюджетный и при этом достаточно эффективный вариант - Бархатные ручки. Обязательно ношу его в сумке, пользуюсь на работе, когда вспоминаю. Еще нравятся кремы для рук Garnier, особенно Интенсивный уход, и Nivea. При выборе крема стараюсь изучить состав. Отдаю предпочтение тем, в которых содержатся витамин Е, масло авокадо или жожоба.
Аватара пользователя
asya3d
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:05

Re: Крем для рук

Сообщение asya3d »

За последние лет 14 перепробовала много чего, но ничего лучше одного крема нет, называется он "Силикон", Невская косметика!
Аватара пользователя
MaryAnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:31

Re: Крем для рук

Сообщение MaryAnn »

Marusya писал(а):Очень актуальный для меня вопрос, т.к. последний год. Самый бюджетный и при этом достаточно эффективный вариант - Бархатные ручки. Обязательно ношу его в сумке, пользуюсь на работе, когда вспоминаю. Еще нравятся кремы для рук Garnier, особенно Интенсивный уход, и Nivea. При выборе крема стараюсь изучить состав. Отдаю предпочтение тем, в которых содержатся витамин Е, масло авокадо или жожоба.
Согласна, Garnier - неплохой вариант! А Nivea для рук не жирные? А то у меня какой-то стереотип насчет их кремов.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Крем для рук

Сообщение Marusya »

MaryAnn писал(а):Согласна, Garnier - неплохой вариант! А Nivea для рук не жирные? А то у меня какой-то стереотип насчет их кремов.
Да, все кремы Nivea жирные и с плотной консистенцией, долго впитываются. Я пользуюсь им на ночь. Для меня все минусы в нанесении этого крема полностью компенсируются эффектом от него: кожа на руках гладкая и мягкая.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Наталья Китик »

В линейке кремов для рук "Бархатные ручки" есть один хороший крем - называется "Роскошь макадамии", он в тубе тёмно-коричневого цвета. Как по мне, один из лучших кремов по бюджетным ценам - он и достаточно насыщенный, и кожу хорошо питает, и впитывается при этом довольно быстро - я тоже ощущение повышенной жирности плохо переношу. :D В основе крема - масло макадамии, притом в списке ингредиентов находится оно не на последнем месте, поэтому, наверное, и эффект есть. ;) Другие кремы из серии "Бархатные ручки" для меня оказались слишком слабенькими.
265544_enl.jpg
265544_enl.jpg (9.28 КБ) 4064 просмотра
Ещё у Avon неплохой Крем для рук и ног есть в серии Planet Spa "Непревзойдённое питание", он содержит масло африканского дерева Ши и экстракт имбиря. Крем по консистенции тоже довольно густой и насыщенный, но в сухую кожу впитывается очень быстро и запах оставляет очень приятный - орехово-сладковатый.
store_apendix_big5045_4915.jpg
Аватара пользователя
MaryAnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:31

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение MaryAnn »

Наталья Китик писал(а):В линейке кремов для рук "Бархатные ручки" есть один хороший крем - называется "Роскошь макадамии", он в тубе тёмно-коричневого цвета. Как по мне, один из лучших кремов по бюджетным ценам - он и достаточно насыщенный, и кожу хорошо питает, и впитывается при этом довольно быстро - я тоже ощущение повышенной жирности плохо переношу. :D В основе крема - масло макадамии, притом в списке ингредиентов находится оно не на последнем месте, поэтому, наверное, и эффект есть. ;) Другие кремы из серии "Бархатные ручки" для меня оказались слишком слабенькими.
Спасибо! Обязательно попробую. Ни разу не видела, или внимание не обратила.
Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:27

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Машка »

Обычно я пользуюсь кремом Бархатные ручки или от фирмы Nivea. Эти два варианта пока наилучшие, цены достаточно хороши да и качество себя оправдывает. Пробовала крем с натуральных ингредиентов. Результат был, конечно, лучшим, вот только цена была облачная. Но хочу сказать, что фирмы приведенные выше не отстают.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Хочу поделиться отличным кремом для рук!

Сообщение danet »

Мне порой надоедает брендовая косметика и я прибегаю к обычным кремам. К примеру, купила крем для рук "Я самая" г.Москва. Очень понравился состав крема и впитывается моментально, разглаживает и подтягивает кожу рук.
Аватара пользователя
Климова1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:20

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Климова1985 »

Мне нравится крем для рук L'cosmetics “Увлажнение” с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона. Муж говорит что после него мои ручки очень нежные
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Leonna »

Мне питательный крем для рук Skinlite с маслами миндаля и ши. Отлично питает, смягчает кожу, разглаживает. Впитывается быстро и недорого стоит.
Аватара пользователя
Майская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 05:11

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Майская »

Я столько перепробовала кремов! Пока не купила самый дешевый в аптеке детский крем. Была очень удивлена от эффекта! С тех пор покупаю крем только в аптеке.
Аватара пользователя
Lusi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 10:20

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Lusi »

Мне очень понравился крем "Белоручка" российского производства. Он не только питает кожу рук, но и укрепляет ногти.
Аватара пользователя
Настя Смолина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:02

Re: Нежный, питательный крем для рук, с приемлемой ценой.

Сообщение Настя Смолина »

Я пару месяцев назад начала пользоваться косметикой "континент красоты", мне понравилось, была даже удивлена. крем для рук очень хороший и для пяточек тоже что то брала у них.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей