Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
ИннаШв
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:59

Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение ИннаШв »

Девчонки, кто ни будь увлекался фейслифтингом по системе Кэрол Мадджио. Как впечатление, есть ли значительная разница выделяющая именно этот стиль гимнастики для лица?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение Екатерина Кушнир »

В фейслифтинге от Кэрол Маджио есть много особенностей, поэтому кто долго и профессионально занимаются массажем и гимнастикой для лица не советуют начинать именно с Кэрол Маджио. Почему? А потому что можно перекачать лицо из-за неграмотного и неправильного выполнения упражнений. Более того выяснилось, что перевод книги отличается от оригинала, а именно описание упражнений. Сама она выглядит очень молодо, поэтому все бегут читать ее книги и выполнять упражнения, чтобы быстрее помолодеть. А мало кто знает, что ее упражнения не рекомендуется выполнять молодым девушкам. Потому что, начиная с такой тяжелой артилерии, что же девушки будут делать с своим лицом потом. Ведь есть более безопасные, но не менее работающие упражнения.
Я начинала свое знакомство с гимнастикой для лица именно с Кэрол Маджио. Отзывы на ее упражнения были фантастическими. Я хотела с помощью ее методики избавиться полностью от морщин вокруг глаз, остальные упражнения меня мало интересовали. Делала упражнения по книге постоянно и увидела, что морщинки у глаз начали разглаживаться :o :o Это было шоком, ведь ни один крем не способен разгладить морщинки.
А потом поняла, что за счет накачки круговой мышцы глаза, кожа под глазами и само место уплотняется, за счет чего и происходит разглаживание тех самых морщин.
Думала буду делать упражнения вечно, пока не узнала, что можно очень сильно перекачать мышцы и тогда лицо изменится до неузнаваемости. Как будто не ваше. Сразу перестала делать и перешла на более легкие упражнения для молодых девушек. Но упражнения реально работают, когда кожа вокруг глаз опять меня забеспокоит, буду делать еще.
Еще, когда будете делать упражнения, найдите анимашки в интернете и смотрите как сама Кэрол держит пальцы, как и куда она смотрит глазами. Это очень важно, а то результата не будет.
Минус: были случаи когда женщины на ее упражнениях перекачали лицо, что выглядело не очень. А все потому что видели результат. Всё в меру!!!
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение IrinaVPRu »

Я делаю фейслифтинг, но по другой методике. По крайней мере девушка нигде не упоминает о Кэрол Мадджио. Мне нравится.

Это при любых упражнениях можно перекачаться до неузнаваемости. С телом ведь происходит тоже самое, не так ли. Можно красивую фигуру сотворить при помощи упражнений, а можно на груду мышц стать похожей.

Может просто делать упражнения реже, например раз в неделю, а не каждый день. Эффект будет заметен позже, но зато стабильный. Я думаю, если подкачать мышцы при помощи упражнений, потом бросить, то ничего хорошего не будет.

Я делаю 2 раза в неделю.
Аватара пользователя
Olympia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:18

Re: Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение Olympia »

Екатерина Кушнир писал(а):Минус: были случаи когда женщины на ее упражнениях перекачали лицо, что выглядело не очень. А все потому что видели результат. Всё в меру!!!
IrinaVPRu писал(а):Это при любых упражнениях можно перекачаться до неузнаваемости. С телом ведь происходит тоже самое, не так ли. Можно красивую фигуру сотворить при помощи упражнений, а можно на груду мышц стать похожей.
Как только штангу на брови взять сможете, так такое и возможно будет исполнить. Если так рассуждать, то в пору будет думать, на людей с выраженными чертами лица (типа Малефисента), что они фейслифтингом от Кэрол Мадджио (или другими учителями) - перестарались (перекачались)! Чушь!
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение pblcb »

Я придерживаюсь мнения, что любой фейслифтинг, как и вообще гимнастика для лица, способ намного менее эффективный, чем массаж. Потому что мышцы лица отличаются от мышц тела, и если тело, которому природой предназначено ходить и бегать каждый день, теряет тонус от недостатка физической активности, то на лице морщины образуются в первую очередь от длительного напряжения тех или иных мышц, а не от того, что ими мало работают.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Фейслифтинг от Кэрол Мадджио

Сообщение olga8891 »

Очень непростые упражнения, которые нужно постоянно выполнять. Результат не будет быстрый, но при упорном труде можно добиться результата.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей